Главная » 2014 » Апрель » 17 » В Новосибирской области улучшают, как мы привыкли говорить, сосудистую медпомощь
09:10
В Новосибирской области улучшают, как мы привыкли говорить, сосудистую медпомощь
В Новосибирской области улучшают, как мы привыкли говорить, сосудистую медпомощь

В Новосибирской области сделают специальные сосудистые центры - один региональный и 3 изначальных. В их будут сконцентрированы главные силы для предложения высококачественной и оперативной поддержки нездоровым. «Центры намечается оснастить сверхтехнологичным медицинским оборудованием.

Отдел связи с общественностью Министерства здравоохранения, как люди привыкли выражаться, Новосибирской области докладывает про то, что в регионе система предложения врачебной поддержки нездоровым сосудистыми болезнями будет всерьез улучшена. В области будет замечен региональный сосудистый центр, также три, как мы с вами постоянно говорим, первичные сосудистые филиалы, которые разрешат отменно и практически сразу оказывать медицинскую поддержка нездоровым сосудистыми болезнями. Об этом поведала на заседании Правительства министр здравоохранения Ольга Кравченко.

В Новосибирской области улучшают, как мы привыкли говорить, сосудистую медпомощь

Она как раз заметила, что в 2011 году в масштабах реализации приоритетного государственного плана «Здоровье» Новосибирская район включена в федеральную программку «Совершенствование предложения врачебной поддержки нездоровым с сосудистыми заболеваниями». В согласовании с ней региону будут предоставлены субсидии на проведение событий на улучшение врачебной поддержки нездоровым с сосудистыми болезнями.

Важным направлением реализации программки станет создание в Новосибирской области специальных сосудистых центров - одного регионального и 3-х изначальных. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в их будут сконцентрированы главные силы для предложения высококачественной и оперативной поддержки нездоровым. «Центры, стало быть, намечается оснастить сверхтехнологичным медицинским оборудованием, их персонал пройдет нужное изучение, - поведала Ольга Кравченко - Основной площадкой для регионального сосудистого центра станет новосибирская городская клиническая клиника № 1. Первичные сосудистые центры будут замечены на базе местных больниц: в Монгольской ЦРБ, Тогучинской ЦРБ и в новосибирской городской медицинской клинике №34».

Просмотров: 225 | Добавил: ervirapa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: