Главная » 2019 » Июль » 23 » Узбекский Равон возвращается в Россию. Мы узнали цены!
02:22
Узбекский Равон возвращается в Россию. Мы узнали цены!

Когда вам требуются новые автопокрышки для собственного авто, значит рекомендуем вам посетить наш портал запчасти мг. Высококачественные автошины по доступным ценам именно то что вам необходимо для приятной вождения.

Как нам стало известно от нескольких источников на автомобильном рынке, некоторое время назад все российский дилеры завода GM Uzbekistan (торговая марка Ravon) получили письмо от производителя, в котором он объявлял о возобновлении поставок в Россию автомобилей Ravon узбекской сборки. Точная дата отгрузки первой партии Равонов, впрочем, не называлась. Но этот документ (он имеется в нашем распоряжении) раскрыл цены и комплектации автомобилей, с которых марка планирует начать возвращение на российский рынок.

Таких моделей две — Ravon R2 (экс-Chevrolet Spark) и Ravon R4 (экс-Chevrolet Cobalt).

Младший R2 будет поставляться в двух комплектациях, Optimum и Elegant, по ценам 799 900 рублей и 824 900 рублей соответственно. На R2 устанавливается 1,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 85 л.с. и, что важно, автоматическая коробка передач (4-ступенчатая). На официальном сайте Ravon R2 именуется «самым доступным новым автомобилем с АКП на российском рынке», но, увы, это не так: Datsun on-DO в комплектации Trust I с 4-ступенчатым «автоматом» Jatco продается сейчас за 562 000 рублей.

А аналогичная Датсуну Лада Гранта с АКП еще дешевле, от 509 850 рублей.

Предложение по Ravon R4 богаче, тут речь идет уже о четырех комплектациях: Comfort MT (779 900 рублей), Optimum MT (794 900 рублей), Optimum AT (834 900 рублей) и Elegant AT (849 000 рублей).

Очевидно, что R4 Optimum AT, который дороже «топового» R2 всего на 10 тысяч рублей, оставляет последнему весьма мало шансов на успех.

Отметим, что приведены рекомендованные розничные цены, которые не учитывают возможные скидки по разным программам и акциям (трейд-ин, кредит и пр.). Итоговые цены у конкретных дилеров могут быть иными, тем паче, что на дефицитные модели (а Ravon R4 можно отнести к дефициту) дилеры часто ставят допоборудование, на котором зарабатывают больше, чем на продаже самой машины. И вообще, дилерская маржа в случае с Равоном исчезающе мала, всего 3%.

Поэтому можно ожидать корректировки прайса дилерами на стоимость «допов».

Первое время Равоны предполагают возить из Узбекистана автовозами и только при выходе на стабильные продажи логистику переключат на ЖД. Большой рекламной кампании со стороны производителя на первых порах тоже не будет; как сказано в письме, «подключение маркетинговых программ планируется позднее». На неопределенный срок отнесен и вывод на российский рынок третьей модели, Ravon Nexia R3.

Отметим, что эта история развивается параллельно организации сборки «Равонов» на заводе «Дервейс» в Карачаево-Черкесии, где идет подготовка к производству моделей Chevrolet Malibu и Ravon R2, о чем мы уже рассказывали. Как будут «уживаться» на одном рынке R2 от разных производителей, можно только предполагать. По одной из версий, «узбекский» R2 уйдет из России сразу после запуска конвейера в Черкесске.

По другой — машину российского изготовления «разденут» до состояния лоу-кост и станут предлагать в минимальной комплектации, с «механикой» и по минимальной же цене.

Ravon R4

Ravon Nexia R3

Просмотров: 173 | Добавил: ervirapa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Et  
0
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предложить вам перспективные приемы, которые не только гарантируют прочную покров от мороза, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы трудимся с современными составами, утверждая прочный время службы и великолепные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экосистеме. Спасательные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный тепловой район с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только утепление, это создание пространства, в где все аспект показывает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

2 ppu-prof_Et  
0
Наша группа квалифицированных мастеров готова выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы деятельны с новейшими составами, заверяя долгий срок службы и великолепные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный теплый локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это разработка площади, в где все аспект выражает ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и уровня.

1 ppu-prof_Et  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована выдвинуть вам передовые технологии, которые не только обеспечивают прочную безопасность от мороза, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, утверждая долгий срок службы и выдающиеся выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в действительный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это формирование территории, в где все аспект символизирует ваш особенный образ действия. Мы примем в расчет все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: