Главная » 2014 » Апрель » 11 » Туристы окрестили итальянцев наилучшими «целовальщиками» в мире
16:46
Туристы окрестили итальянцев наилучшими «целовальщиками» в мире
Туристы назвали итальянцев лучшими «целовальщиками» в мире

Итальянцы лобзаются лучше всех на свете, таковой вывод сделали в итоге исследования проведенного ассоциацией известного итальянского психолога Серенеллы Саломони «Женщины и качество жизни».
В опросе учавствовали Три тыщи туристов, 28% из которых поставили итальянцев на 1-ое место в рейтинге. Они обогнали даже таких опытнейших профессионалов в искусстве поцелуя, как французы, они на втором месте. На третей позиции испанцы – 13%, греки стали 4-ыми с 10%-ми, пятые бразильцы – 9% и шестые голландцы-8%.

А последние места достались шведам (6%), британцам (4%), германцам (3%) и датчанам (2%), которые, по воззрению респондентов, очень прохладные и скучноватые, не довольно нежные и практически сходу готовы перейти к более интимным отношениям.

Итальянские мужчины оказались наилучшими по 5 аспектам: 1) страстность поцелуя (52%); 2) способность утешить даму и быть ей поддержкой в тяжелую минутку (31%); 3) длительность поцелуя (16%); 4) тщательное соблюдение гигиены полости рта и белая ухмылка (27%); 5) умение обольщать словами и верно ухаживать (7%).

Просмотров: 225 | Добавил: ervirapa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: