Главная » 2014 » Апрель » 17 » Таиланд: виза для россиян остается бесплатной
09:11
Таиланд: виза для россиян остается бесплатной
Таиланд: виза для россиян остается бесплатной

Иммиграционное управление Таиланда продлило для россиян антикризисную акцию по бесплатному получению визы, сказала "Интерфакс-Туризму" PR-директор компании TEZ Tour Марина Макаркова.
Но, по словам М.Макарковой, начиная с Четыре марта сегодняшнего года граждане государств Балтии и СНГ при получении визы по прилете должны будут вновь начать оплачивать сумму в Один тыщу батов с человека, либо приблизительно $30.
«Только граждане Рф как и раньше будут воспользоваться преимуществами соглашения о безвизовом заезде, и визовый сбор платить не будут», - произнесла М. Макаркова.
Напомним, Таиланд, в каком интернациональный туризм является одной из главных отраслей экономики, в Две тыщи девять году столкнулся с суровым падением спроса. Основная причина - мировой экономический кризис политические неурядицы, выступления оппозиции, происходившие в Таиланде в течение практически всего 2009 года.
Власти страны приняли ряд мер по поддержке зарубежного туризма, в том числе, отменила для неких государств, визовые сборы. В конечном итоге, по данным аэропорта Бангкока, уже в сентябре 2009 года повышение русского потока в Таиланд составило 34% по сопоставлению с прошедшим годом, продолжилось в октябре (45%) и достигнуло «апогея»в последнем месяце озари (64%).
В январе Две тыщи 10 года число русских туристов в Таиланде подросло более чем на 10%, согласно данным столичного консульства Управления по туризму Таиланда.
Как произнесли в консульстве, рост спроса стал вероятен благодаря низким ценам на отдых в Таиланде, также обилию рейсов из Рф.

Просмотров: 329 | Добавил: ervirapa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: