Главная » 2014 » Май » 1 » Ребенка, получившего ожоги под Новгородом, доставили в Петербург
03:38
Ребенка, получившего ожоги под Новгородом, доставили в Петербург
Ребенка, получившего ожоги под Новгородом, доставили в Петербург

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Вертолет МЧС доставил в больницу в Петербург ребенка, получившего сильные ожоги в четверг в Новгородской области, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы северо-западного регионального центра МЧС России.

Информация об инциденте поступила оперативным службам в четверг вечером из Окуловской центральной районной больницы, куда местные жители доставили ребенка. У мальчика - термические ожоги примерно 55% тела. В качестве одной из версий ЧП рассматривается неосторожность ребенка в обращении с огнем и легковоспламеняющимися материалами.

«К начальнику северо-западного регионального центра МЧС обратились врачи центра медицины катастроф и руководство Новгородской области с просьбой организовать экстренную транспортировку пострадавшего ребенка в Санкт-Петербург», - сказал представитель пресс-службы.

В пятницу в 12.15 мск на вертолете МЧС, оборудованном медицинским модулем, в сопровождении врачей мальчик доставлен в петербургскую больницу. Вертолет приземлился на площадке Первой детской городской больницы.

Просмотров: 207 | Добавил: ervirapa1977 | Рейтинг: 2.2/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: