Главная » 2014 » Апрель » 17 » Отель «Борак» в сети РИУ
09:11
Отель «Борак» в сети РИУ
Отель «Борак» в сети РИУ

Отель «РИУ Борак» в местечке Бол на среднедалматинском полуострове Брач стал первой хорватской гостиницей, которая согласно договору о франшизе стала частью интернациональной гостиничной сети РИУ.
Интернациональная гостиничная сеть РИУ развилась из малого домашнего предприятия, основанного в Одна тыща девятьсот 50 три году. В реальный момент в ее составе - 100 один гостиница категории от 3* до 5* в Европе и на других материках. От других схожих сетей ее отличает так именуемая «услуга от всего сердца», которая символизирует душевность и высочайшее качество услуг, личный контакт с гостями, высокопрофессиональный и внимательный персонал. Отель «Борак» с Одна тыща девятьсот девяносто 6 года работает как 1-ый в Хорватии отель «все включено». В тот же год началась его реконструкция.

Он располагает площадками для игры в теннис и настольный теннис, для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол, пляжный волейбол, имеет фитнесс-зал, предоставляет возможность взять напрокат велики и байдарки. Из-за обеспеченного предложения спортинвентаря и способностей для занятий спортом отель «Борак» отнесен к категории спорт-отелей с 3-мя звездочками.

Просмотров: 238 | Добавил: ervirapa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: