Главная » 2014 » Апрель » 17 » Монашеские кельи популярнее пятизвездочных гостиниц
09:05
Монашеские кельи популярнее пятизвездочных гостиниц
Монашеские кельи популярнее пятизвездочных отелей

Монашеские кельи, вырытые в красочных горах на востоке Ирландии, практически берутся штурмом гостями из Англии, США либо Канады, ищущими уединения и духовного покоя. 1-ые 5 келий еще не окончены, но места в их уже забронированы на апрель, - заявил преподобный Шон ОэТул, которому принадлежит мысль организации нового вида отдыха. Этот монах уповает, что будущие гости будут использовать кельи как места для созерцания под управлением духовного наставника. Кельи, о которых речь идет, строятся в графстве Уиклоу, в регионе, изобилующем древними монастырями и местами паломничества.

Правительство Ирландии поддержало этот проект и даже выделило на его воплощение Двести 50 тыс. ирландских фунтов. Как отметил отец ОэТул, кельи для добровольческих отшельников будут оборудованы подходящим образом, предоставляя живущим в их малый набор услуг.

При всем этом не воспрещается использование мобильными телефонами и даже компьютерами. Но, как выделил отец ОэТул, навряд ли будущие гости привезут с собой эти предметы.

Следует увидеть, что проживание в кельях полностью бесплатное, но монахи уповают на щедрые пожертвования со стороны вялых от цивилизации и ее благ отшельников.

Просмотров: 245 | Добавил: ervirapa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: