Главная » 2014 » Апрель » 11 » Комфорт, достойный арабских шейхов
17:04
Комфорт, достойный арабских шейхов
Комфорт, достойный арабских шейхов

С Один июля Две тыщи три г. начинается постоянное авиасообщение меж Москвой и Дубаем. На прошедшей вчера пресс-конференции директор по коммерческим операциям авиакомпании Emirates г-н Аль Гейт, произнес, что беспосадочные рейсы будут производиться 5 раз в неделю из аэропорта «Домодедово».
«Аэробусы А330-200», которые свяжут Москву и Дубай, предлагают 18-местный салон для пассажиров первого класса, 42-местный – для бизнес-класса и 183-местный для эконом-класса. Питание на борту подразумевает более Шестнадцать видов меню.

В течение 5 часов, которые продолжается перелет, пассажиры сумеют поглядеть и слушать Восемнадцать телевизионных и 20 два радиоканала, в том числе и на российском языке. Не считая этого, на индивидуальных видеомониторах, установленных во всех классах, можно будет следить картину взлета и посадки таковой, какой ее лицезреет пилот.

На русских рейсах станут работать русскоговорящие стюарды.
Генеральный директор компании «АРТ-тур» Дмитрий Арутюнов именовал это событие приятным и давно ожидаемым. «Сегмент рынка, состоящий из обеспеченных клиентов, привыкших летать только рейсами зарубежных авиакомпаний, оказался нами фактически утерян, - произнес г-н Арутюнов. - До недавнешнего времени билеты на «регулярку» «Аэрофлота» раскупались ими сначала. Сейчас же у этих людей появилась возможность летать в Эмираты с еще огромным комфортом».
По словам г-на Арутюнова, разница в цены авиабилетов на «эмиратские» и «аэрофлотские» рейсы даст толчок для здоровой конкуренции. К тому же, наличие на рынке авиакомпании, входящей в двадцатку огромнейших в мире, дозволит поделить потоки туристов. Посреди их ведь есть не только лишь те, кто предпочитает дорогой качественный отдых, да и представители шоп-туризма.

Для последних существует дешевая чартерная программка. Необходимо еще подразумевать, произнес Дмитрий Арутюнов, что Дубай, как туристическое направление имеет прекрасные перспективы, и с каждым годом поток туристов туда будет только возрастать.

А в таком случае очередной перевозчик излишним не будет.

Просмотров: 303 | Добавил: ervirapa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: