Главная » 2019 » Май » 10 » Электрическая плита S.I.A.M. для холостяков
15:21
Электрическая плита S.I.A.M. для холостяков

Вам лично необходима высококачественная и прочная мебель на кухню? В этом случае предлагаем посетить наш интернет-проект, на котором вы можете купить кухню недорого и изменить кухонную комнату на свой вкус и требованиям. Здесь вы покупаете один раз и с превосходнейшим качественными характеристиками и дизайном.

Концепт компактной индукционной плиты S.I.A.M.

Концепт компактной индукционной плиты S.I.A.M.

Существует множество гаджетов и устройств, позволяющих обустроить жилище одинокого человека, освобождая его от некоторых обязанностей или упрощая ежедневную рутину. Например, компактная индукционная электрическая плита S.I.A.M. способна помочь быстро и бесхлопотно приготовить любимые блюда.

Концепт S.I.A.M.

Концепт S.I.A.M.

Концепт S.I.A.M.

Концепт S.I.A.M.

S.I.A.M. встраивается в стену

S.I.A.M. встраивается в стену

S.I.A.M., разработанный Hye-Rim Lee и Tae-Ryung Byun, встраивается в стену и, при необходимости, разворачивается, предоставляя конфорку для приготовления пищи. В качестве нагревательного элемента используется дно посуды, которое нагревается вихревыми токами, наведёнными в нём катушкой индуктивности. Гаджет оснащен необходимыми для современной плиты опциями: таймером и термометром.

Панель управления S.I.A.M.

Панель управления S.I.A.M.

Плита S.I.A.M. позволит быстро и просто приготовить любимые блюда

Плита S.I.A.M. позволит быстро и просто приготовить любимые блюда

Компактная плита S.I.A.M. также идеально подойдет для рабочих мест, ведь правильно питаться нужно всегда и везде.

Больше предметов быта для одиноких людей - в нашем обзоре ТОП-10 идей для холостяцкой квартиры.

В разыскивании комнатных шкафов-купе какие хорошо вольются в интерьер квартиры, тратится огромно времени и сил. По этому поводу все мы стремимся лично вам порекомендовать заглянуть в наш портал где вы можете выбрать себе шкафы купы недорого и на долгие годы разрешить задание выбирая предоставленной мебели и гарантировать избранный дизайнерский подход для вашей семьи.

Просмотров: 175 | Добавил: ervirapa1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: