Главная » Архив материалов
Отель «Борак» в сети РИУ

Отель «РИУ Борак» в местечке Бол на среднедалматинском полуострове Брач стал первой хорватской гостиницей, которая согласно договору о франшизе стала частью интернациональной гостиничной сети РИУ.
Интернациональная гостиничная сеть РИУ развилась из малого домашнего предприятия, основанного в Одна тыща девятьсот 50 три году. В реальный момент в ее составе - 100 один гостиница категории от 3* до 5* в Европе и на других материках. От других схожих сетей ее отличает так именуемая «услуга от всего сердца», которая символизирует душевность и высочайшее качество услуг, личный контакт с гостями, высокопрофессиональный и внимательный персонал. Отель «Борак» с Одна тыща девятьсот девяносто 6 года работает как 1-ый в Хорватии отель «все включено». В тот же год началась его реконструкция.

Он распо ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: ervirapa1977 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

В Новосибирской области улучшают, как мы привыкли говорить, сосудистую медпомощь

В Новосибирской области сделают специальные сосудистые центры - один региональный и 3 изначальных. В их будут сконцентрированы главные силы для предложения высококачественной и оперативной поддержки нездоровым. «Центры намечается оснастить сверхтехнологичным медицинским оборудованием.

Отдел связи с общественностью Министерства здравоохранения, как люди привыкли выражаться, Новосибирской области докладывает про то, что в регионе система предложения врачебной поддержки нездоровым сосудистыми болезнями будет всерьез улучшена. В области будет замечен региональный сосудистый центр, также три, как мы с вами постоянно говорим, первичные сосудистые филиалы, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: ervirapa1977 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Важнейшие проблемы здравоохранения обсуждают врачи и ученые России и Германии в Новосибирске

Международная конференция «Инновации в медицине. Социально значимые инфекционные заболевания» в рамках межгосударственного Российско-Германского сотрудничества «Форум Коха-Мечникова» открылась сегодня в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 12 ноября. /АМИ-ТАСС/. Международная конференция «Инновации в медицине. Социально значимые инфекционные заболевания» в рамках межгосударственного Российско-Германского сотрудничества «Форум Коха-Мечникова» открылась сегодня в Новосибирске. Участие в конференции примут более 50 профессоров из ведущих клиник и университетов Германии, Москвы, Санкт-Петербурга, регионов Сибири, ученые СО РАМН, специалисты обеих стран в области организац ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: ervirapa1977 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Плюсы и минусы «супер-таблеток» для похудания

Похудание - это поначалу оздоровление. И как практически в любом виде исцеления, есть самые разные подходы к нему. Кто-то ложится под нож доктора, кто-то начинает питаться раздельно, кто-то напротив - смешано, а кто-то применяет лекарственные препараты. В чем же плюсы, а в чем минусы известных «супер-таблеток»?

Большая часть дам втайне грезят о том, чтобы приняв пару пилюль, можно было бы без всяких усилий сбросить лишние килограммы. Но, как обидно бы это не звучало, таких препаратов на сей день просто не существует. Большая часть таблеток для снижения веса, вопреки рекламным слоганам, «работают» исключительно в комплексе с диетой и физическими упражнениями.

Заменители пищи

Основная их задача - поменять один или несколько при ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: ervirapa1977 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Этим летом на отдых за границей и дома россияне потратились одинаково

На состоявшейся 5 сентября встрече работников турбизнеса, посвященной работе визовых центров, были также были озвучены итоги работы туротрасли за летний период Две тыщи семь г. По словам Президента Ассоциации туроператоров Рф Анатолия Ярочкина, оборот составил $29,5 миллиардов., из их $14,7 миллиардов. пришлось на внутренний туризм (Краснодарский край, Ставрополь, Центр Рф).

Просмотров: 188 | Добавил: ervirapa1977 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Чехия: зоо-сафари на автомобиле

В чешском сафари зоопарке Двур Кралове с Один июня по Два октября можно совершить интереснейшую экскурсионную поездку, докладывает iLoveCz.ru.
По парку можно ездить на собственном автомобиле или на сафари-автобусе, билет для взрослого стоит Двести девяносто крон, для малышей, студентов и пожилых людей – 100 девяносто крон. Зоо-Сафари, где в свободных вольерах живут порядка 50 видов африканских животных, а общая численность особей практически добивается 600, простирается на площади 50-и гектаров.

Подразумевается, что за час на местность сафари могут въехать 100 20 автомобилей.

Просмотров: 235 | Добавил: ervirapa1977 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Достопримечательности Стамбула оказались самыми популярными в Турции

По итогам первого полугодия 2012 года, самыми пользующимися популярностью достопримечательностями Турции стали Дворец Топкапы и Собор Святой Софии в Стамбуле, также старый город Эфес в Измире.
По сообщению Министерства культуры и туризма, посещение музеев и исторических мест Турции принесло стране 1.08 млрд турецких лир всего за 6 месяцев сегодняшнего года.
Стамбул побил рекорд популярности посреди туристов в первой половине сегодняшнего года по сопоставлению с другими областями страны. Музеи и исторические места городка за 1-ые 6 месяцев посетили более 4 миллионов человек.
Больше всего гостей принял дворец-музей Топкапы, построенны ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: ervirapa1977 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Яркий снежный городок вырос около Центрального Дома художника в Москве, передает РИА "Анонсы". Тут проходит фестиваль снежных скульптур "Рождественская фантазия".

10 архитекторов - членов Союза живописцев - установят вдоль Крымского вала снежную горку-голову Черномора, лабиринт Снежной царицы и ярмарочный балаган.
Не считая того, в городе появится трехметроваый Дед Мороз и мартышка - знак Две тыщи четыре года. К их сооружению создатели приступили уже во вторник. Материалом для всех скульптур послужит упрессованный снег.

По словам генерального директора столичного объединения "Музеон" Миши Пукемо, пригодилось около 500 кубометров упрессованного снега, общий вес которого составит - Двести 50 тонн.
"Перед снегопадом мы специально выставили огораживание вокруг площади, чтоб грязюка с дороги не испачкала снег", - объяснил Пукемо. Все статуи будут покрыты водой для придания прочности, также раскрашены специально подобранными краска ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: ervirapa1977 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Мужчины плохо знают своё тело

Мужчины обычно лучше разбираются в разных устройствах - например, они способны часами копаться под капотом автомобиля, отлично ориентируясь среди богатства деталей. Но в устройстве автомобиля мужчины разбираются намного лучше, нежели в собственной анатомии.

90% мужчин знают, что находится под капотом их автомобиля, но наименее 40% разбираются в собственной физиологии, пишет Federal Post со ссылкой на экспертов из Великобритании, опросивших Одна тысяча 500 человек. Поводом для опроса стал рост числа заболеваний, передающихся половым путём - и учёные решили выяснить, достаточно мужчины осведомлены о том, как сохранить половое здоровье.

Среди ответов, а конкретно, были следующие:препядствия с эрекцией - следствие жары; они случаются из-за любви к острой еде; вся беда в узких обтягивающих джинсах; эректильную ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: ervirapa1977 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Похолодание в центре Рф завершается, хотя сейчас и завтра еще пройдут дождики. Но, начиная с четверга, антициклон принесет нам солнце и очень теплый воздух с юга.

К выходным потеплеет до 21-22 градусов, поведала ведущий спец Центра погоды ФОБОС Лена Волосюк.
В предстоящие деньки арктический холод с европейской части Рф, в конце концов, уйдет, а к нам начнут поступать более теплые и мокроватые воздушные массы уже из Атлантики, ведает Волосюк. Под их воздействием на севере и северо-западе Европейской Рф погода ожидается неуравновешенная – тут нередкие дождики, и деньком не выше 12-17 градусов тепла.
Тепло, в конце концов, придет на юг нашей страны. На Кубани, Ставрополье, на черноморском побережье Кавказа, в низовьях Волги и Дона температура повысится до плюс 22-27 градусов.

А краткосрочные дождики пройдут только в отдельные деньки и будут носить локальный нрав, предсказывают синоптики.
В центре Рф, по прогнозам ФОБОС, похолодание, в конце ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: ervirapa1977 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »